Пайщица совхоза им. Ленина сообщила об угрозах Грудинина из-за суда

Pavel Golovkin AP/TASS Теги: Павел Грудинин, Московская область, Россия17:11 01/03/2018

МОСКВА, 1 мар — РАПСИ. Акционер ЗАО «Совхоз им. Ленина» Антонина Маякина заявляет о поступающих ей угрозах со стороны кандидата в президенты Павла Грудинина, который является ответчиком по ее гражданскому иску, об этом она рассказала телеканалу РЕН ТВ.

«21 февраля был суд у нас в Видном. Я не знаю, состоялся ли суд, я там не была. Но вечером раздался звонок от секретаря. Она сказала: «Пал Николаевич с тобой хочет разговаривать». Он мне позвонил и сказал: «Тонь, что, ты решила развалить совхоз?» Я ему сказала, что совхоза уже нет, чего разваливать его? Он мне: «Но ты знаешь, что ты со мной судишься?» Я говорю: «Да, я сужусь с тобой. Я всегда была против тебя». Он сказал: «Мой адвокат стоит 500 тысяч, и если я выиграю…» Я сказала: «Но ты пока еще не выиграл». «Но ты знай, — он сказал, — что мой один адвокат будет стоить 500 тысяч, и ты — заплатишь». Я сказала: «Хорошо, заплачу», — рассказала Маякина в интервью телеканалу.

Грудинин является кандидатом на пост президента от КПРФ.

Арбитражный суд Московской области ‪2 марта‬ рассмотрит исковое заявление акционеров ЗАО «Совхоз им. Ленина» к Грудинину о возврате в собственность Совхоза двух земельных участков стоимостью более 1 миллиарда рублей.

Источник: rapsinews.ru

Добавить комментарий