Частный пансионат для престарелых


Большинству граждан нашей страны известны многие недостатки бесплатных домов престарелых. Прежде всего они заключаются в том, что сотрудников службы приходится слишком долго ждать. И дело даже не в профессионализме, а в нехватке этих самых сотрудников. Вторым неприятным моментом является низкий профессионализм сотрудников либо попросту грубое и неприятное обслуживание пожилых пациентов. А дело все в том, что работа в государственных больницах всегда считается тяжелой и опасной. Поэтому со временем большинство работников черствеют и перестают с уважением относиться к людям. Но что же делать в таких ситуациях обычным гражданам?

Есть — услуги частного дома престарелых https://lifepension.ru/.

Преимущества

За границей практика использования пансионатов для пожилых людей уже давно доказала свою эффективность. Но для нашей страны такая услуга является абсолютно новой и непривычной. Поэтому большинство граждан с настороженностью относятся к ней либо вовсе впервые слышат. Однако все эти опасения напрасны.

Пансионаты для пожилых обладают следующими преимуществами:

— Благодаря более гибкому и эффективному управлению структурой, пожилой человек может заселиться в течении недели. А в некоторых случаях период ожидания составляет всего 2-3 дня. Согласитесь, это очень важный фактор.

— В платной доме престарелых используется весь перечень современных лекарственных препаратов, в то время как государственная служба обходится только имеющимися медикаментами.

— Все медицинские автомобили оснащены современными подвесками и специальными стабилизирующими устройствами.

— За счет лучшей квалификации медицинских работников все оказываемые услуги имеют высокое качество и профессионализм.

— Наличие современной специализированной техники, которыми укомплектованы все бригады, позволяет проводить сложные и реанимационные медицинские действия даже в самых экстренных ситуациях.

— Помимо обычного оказания медицинской помощи, к услугам частной скорой можно обратиться и в том случае, если пациента необходимо перевезти из одной поликлиники в другую. Больного также могут встретить в аэропорту, ж/д вокзале и на каком-либо другом объекте.

— Частный дом престарелых — это всегда вежливые и внимательные сотрудники.

Реабилитационные мероприятия: чего необходимо достичь?

Надо постараться вернуть функциональность конечностей, научить человека управлять своим организмом. Для этого разрабатываются комплексы физических упражнений. Очень важно добиться того, чтобы человек смог хотя бы обслуживать себя, самостоятельно питаться. К сожалению, не все функции удается восстановить, и здесь многое что зависит от возраста человека, его желания снова жить самостоятельной жизнью.

Добавить комментарий