LazyTool: Просмотр аудио и видео контента вконтакте

Ни для кого не секрет, что популярность социальных сетей растёт с каждым годом всё больше и больше. Социальная сеть служит не только поводом для общения, но и хранилищем огромного количества видеозаписей, музыки и другого медиа-контента. Многие люди посещают социальные сети с помощью мобильного телефона. И им наверняка иногда хотелось прослушивать свои аудиозаписи и просматривать свои любимые видеозаписи. К сожалению, не все телефоны поддерживают проигрыватель flash player, и многие пользователи у которых не поддерживает данная функция, разочарованы этим.

У нас есть отличная возможность исправить эту ситуацию, благодаря приложению LazyTool для iPad/iPod и Iphone, мы теперь можем не только воспроизводить видео и аудио на наших iдевайсах, но и сохранить их для дальнейшего просмотра и прослушивания без подключения к Интернету.

Для того, что бы начать использование этого приложения, в первую очередь, необходимо быть участником социальной сети вконтакте и иметь учетную запись. После запуска приложения, Вам необходимо будет ввести свои данные и нажать кнопку «онлайн» для входа. Не ждите, что откроется ваша страница, так как приложение LazyTool совсем не для этого.

Воспроизведение и сохранение музыки на iPad/iPod и Iphone.

Что бы управлять своими аудиозаписями, нужно перейти во вкладку «Аудио». Воспользовавшись поиском, можно найти любой музыкальный файл, который имеется в базе vkontakte. Набрав название песни и нажав поиск, перед нами открывается список аудио-файлов. Нажмите на файл, который Вы нашли через поиск, и тут же начнется его воспроизведение.

Если Вы хотите сохранить музыку, которая вам понравилась и использовать для дальнейшего прослушивания, в результатах поиска, необходимо нажать на синюю стрелку напротив песни. После этого, во вкладке «очередь», появится задание. Чтобы начать загрузку необходимо во вкладке «очередь» нажать по файлу, после чего начнется загрузка.

Добавить комментарий